Merci!

Le voici, le voilà. Et nous bien au chaud dedans. Dorénavant n’oubliez pas votre maillot de bain les copains quand vous…

Posted by Vincent Lucienne on Tuesday, 30 August 2022


Un claustra pour les amoureux !
Réalisation d’un claustra personnalisé pour profiter en toute intimité du superbe bain nordique de chez TimberIN.
https://www.timberin.fr/

Posted by Atelier Homendé on Wednesday, 4 May 2022


Mercredi nous recevrons le bain nordique du Lodge africain 😍

Nous avons toujours beaucoup de questions sur nos bains…

Posted by Domaine Ouréa / Eco-lodge & Spa on Monday, 11 October 2021


Offrez vous le confort en pleine nature 😍

Sur un domaine privé, tous nos lodges sont intimistes sans aucun vis à vis….

Posted by Domaine Ouréa / Eco-lodge & Spa on Sunday, 10 April 2022


Bain nordique #TimberIn installé et testé avec succès 🤩
Tout est parfait, on ne regrette pas notre investissement. Un grand Merci pour l’efficacité et le professionnalisme de toute l’équipe de TimberIn👍

Posted by Julien Denis on Saturday, 2 April 2022


Posted by Le Perchoir des Pyrénées on Friday, 7 May 2021


Mise en place terminée de notre bain nordique TimberIn. Super content, tout fonctionne parfaitement, très bonne qualité. Merci

Posted by Hugues Lne on Monday, 11 April 2022


Bain nordique installé et testé 🥰
Les charmes du crépitement du bois dans le foyer et l’odeur du bois du bain éveillent…

Posted by Emilie Croquesel on Thursday, 30 December 2021






😃😃😃super content de notre jacuzzi toute la famille en profite bien merci a timberin

Posted by Christophe Fraslin on Sunday, 31 October 2021


MERCI Timberin nous sommes vraiment ravis de notre achat. Merci à nos interlocuteurs, lors de nos appels pour prendre…

Posted by Alexandra Mahut on Thursday, 22 July 2021

Contactez nous!
close slider